| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Толщина | 0.38 мм |
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Ширина | 9 мм |
| Угол резки | 30° |
| Цвет | Черный |
| Содержание упаковки | 10 лопастей на трубку |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Толщина | 0.38 мм |
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Ширина | 9 мм |
| Угол резки | 30° |
| Цвет | Черный |
| Содержание упаковки | 10 лопастей на трубку |