| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
Сделанные из высокоуглеродистой стали, эти лезвия обеспечивают исключительную остроту, долговечность и устойчивость.,и износостойкость для превосходных режущих характеристик.
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.38 мм |
| Угол наконечника | 30° |
| Длина | 109 мм |
| Сегменты | 9 Сегменты |
| Тип края | Острый |
| Варианты упаковки | 10/100/1000/8000 штук |
Эти прецизионные режущие лезвия идеально подходят для различных профессиональных и промышленных применений:
Подробная информация о упаковке:Минимальное количество заказа: 1 коробка (8000 штук).
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
Сделанные из высокоуглеродистой стали, эти лезвия обеспечивают исключительную остроту, долговечность и устойчивость.,и износостойкость для превосходных режущих характеристик.
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.38 мм |
| Угол наконечника | 30° |
| Длина | 109 мм |
| Сегменты | 9 Сегменты |
| Тип края | Острый |
| Варианты упаковки | 10/100/1000/8000 штук |
Эти прецизионные режущие лезвия идеально подходят для различных профессиональных и промышленных применений:
Подробная информация о упаковке:Минимальное количество заказа: 1 коробка (8000 штук).