| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Длина | 109 мм |
| Количество сегментов | 9 Сегменты |
| Особенности | Усовершенствованные лопатки пополнения для PPF |
| Информация об упаковке | 10/100/1000/8000 |
| Угол наконечника | 30° |
| Ширина | 9 мм |
| Сырье | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Угол резки | 30 градусов. |
| Тип края | Острый |
| Цвет | Черный |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Длина | 109 мм |
| Количество сегментов | 9 Сегменты |
| Особенности | Усовершенствованные лопатки пополнения для PPF |
| Информация об упаковке | 10/100/1000/8000 |
| Угол наконечника | 30° |
| Ширина | 9 мм |
| Сырье | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Угол резки | 30 градусов. |
| Тип края | Острый |
| Цвет | Черный |