| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0,38 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Угол кончика | 30° |
| Угол реза | 30 градусов |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 10 лезвий для ножа в тубе |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0,38 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Угол кончика | 30° |
| Угол реза | 30 градусов |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 10 лезвий для ножа в тубе |