| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Количество сегментов | 9 сегментов |
| Комплектация | 10 лезвий для резака в тубе |
| Информация об упаковке | 10/100/1000/8000 |
| Угол заточки | 30° |
| Угол резания | 30 градусов |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 109 мм |
| Толщина | 0,38 мм |
| Тип кромки | Острая |
| Особенности | Усовершенствованные сменные лезвия для PPF - Маленькое лезвие для резака |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Количество сегментов | 9 сегментов |
| Комплектация | 10 лезвий для резака в тубе |
| Информация об упаковке | 10/100/1000/8000 |
| Угол заточки | 30° |
| Угол резания | 30 градусов |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 109 мм |
| Толщина | 0,38 мм |
| Тип кромки | Острая |
| Особенности | Усовершенствованные сменные лезвия для PPF - Маленькое лезвие для резака |