| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Сырье | Высокоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Длина | 109 мм |
| Угол наконечника | 30° |
| Цвет | Черный |
| Тип края | Острый | Содержимое упаковки | 10 режущих лезвий на трубку |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Количество сегментов | 9 сегментов |
| Толщина | 0,38 мм |
| Функции | Усовершенствованные сменные лезвия для PPF, маленькое режущее лезвие, отламываемое лезвие |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Сырье | Высокоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Длина | 109 мм |
| Угол наконечника | 30° |
| Цвет | Черный |
| Тип края | Острый | Содержимое упаковки | 10 режущих лезвий на трубку |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Количество сегментов | 9 сегментов |
| Толщина | 0,38 мм |
| Функции | Усовершенствованные сменные лезвия для PPF, маленькое режущее лезвие, отламываемое лезвие |