| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Количество сегментов | 9 Сегменты |
| Цвет | Черный |
| Угол резки | 30 градусов. |
| Ширина | 9 мм |
| Тип края | Острый |
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Толщина | 0.38 мм |
| Содержание упаковки | 10 лезвий по трубе |
| Варианты упаковки | 10/100/1000/8000 |
| МОК: | One Carton (8000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Количество сегментов | 9 Сегменты |
| Цвет | Черный |
| Угол резки | 30 градусов. |
| Ширина | 9 мм |
| Тип края | Острый |
| Материал | Сталь с высоким содержанием углерода |
| Толщина | 0.38 мм |
| Содержание упаковки | 10 лезвий по трубе |
| Варианты упаковки | 10/100/1000/8000 |