| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Использование | Резка бумаги, картона, пластика и других материалов |
| Покрытие | Противоржавеющее покрытие |
| Совместимо с | 18 мм нож |
| Число строк | 7 |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Цвет лезвия | Черный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Угол | 60° |
| Длина | 109 мм |
| Тип края | Острые, прямые края |
| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Использование | Резка бумаги, картона, пластика и других материалов |
| Покрытие | Противоржавеющее покрытие |
| Совместимо с | 18 мм нож |
| Число строк | 7 |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Цвет лезвия | Черный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Угол | 60° |
| Длина | 109 мм |
| Тип края | Острые, прямые края |