| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Тип лезвия | Отламывающееся |
| Угол | 60° |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Тип кромки | Острая, прямая кромка |
| Цвет лезвия | Черный |
| Количество линий | 7 |
| Количество сегментов | 8 |
| Совместимость | Резак 18 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Тип лезвия | Отламывающееся |
| Угол | 60° |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Тип кромки | Острая, прямая кромка |
| Цвет лезвия | Черный |
| Количество линий | 7 |
| Количество сегментов | 8 |
| Совместимость | Резак 18 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |