| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Тип лезвия | С отламывающимися сегментами |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 109 мм |
| Угол | 60° |
| Цвет лезвия | Черный |
| Совместимость с | Нож для резки 18 мм |
| Сегменты | 8 |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Сертификаты | CE-ROHS, MSDS |
| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Тип лезвия | С отламывающимися сегментами |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 109 мм |
| Угол | 60° |
| Цвет лезвия | Черный |
| Совместимость с | Нож для резки 18 мм |
| Сегменты | 8 |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Сертификаты | CE-ROHS, MSDS |