| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Количество сегментов | 8 |
| Количество линий | 7 |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Совместимость | Резак 18 мм |
| МОК: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Стандартная упаковка: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Способ оплаты: | T/T |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Количество сегментов | 8 |
| Количество линий | 7 |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Совместимость | Резак 18 мм |